Ақтөбе облысы

Қарғалы ауданы

«Қос-Истек орта мектебі» КММ

A- A A+

Актюбинская область

Каргалинский район

КГУ«Кос-Истекская средняя школа»

Актюбинская область

Каргалинский район

КГУ«Кос-Истекская средняя школа»

Добро пожаловать на сайт нашей школы!

Выпускники

     ФИО на русском языке ФИО на казахском языке. ФИО на английском языке Название района Дата окончания школы
Горр Инна Владимировна Горр Инна Владимировна Gorr  Inna    Vladimirovna  Каргалинский район 1997-1998
Дегтярюк Юрий Геннадьевич Дегтярюк Юрий Геннадьевич Degtyruk Yuri  Gennadievich Каргалинский район 1997-1998
Зикеева Оксана Николаевна Зикеева Оксана Николаевна  Zikeevа Oksana Nikolaevna Каргалинский район 1997-1998
ИскаковСалихЖолдыбаевич  ИскаковСалихЖолдыбаевич Iskakov Salich Zholdybaevich Каргалинский район 1997-1998
Кадыров Бауржан Амангельдинович  Қадыров Бауыржан Амангелдіұлы Kadyrov Baurzhan Amanqeldievich Каргалинский район 1997-1998
Кусмауль Николай Николаевич  Кусмауль Николай Николаевич  Kusmaul Nikolai Nikolaevish Каргалинский район 1997-1998
 КустановаСанияАблаевна КустановаСанияАблаевна Kustanova Saniua Adlaevna Каргалинский район 1997-1998
 Мамыкин Андрей Николаевич  Мамыкин Андрей Николаевич  Mamukin Andrei Nikolaevich Каргалинский район 1997-1998
Наточий Татьяна Юрьевна Наточий Татьяна Юрьевна  Natochi Tatuana Yurievna Каргалинский район 1996-1997
 Небунов Владимир Петрович  Небунов Владимир Петрович  Nedunov Vladimir Petrovich Каргалинский район 1996-1997
 Рагимова Фарида Агарагимовна  Рагимова Фарида Агарагимовна  Ragimova Farida Agaragimovna Каргалинский район 1996-1997
Сатыбалдина Альфия  Барлыковна Сатыбалдина Альфия Барлыковна Satybaldina Alfiua Barlykovna Каргалинский район 1996-1997
Сейтова Динара Сагидуловна Сейтова Динара Сагидуловна Seitova Dinara Sagidulovna Каргалинский район 1996-1997
 Танкевич Константин Викторович  Танкевич Константин Викторович  Tankevich Konstantin Viktorovich Каргалинский район 1996-1997
 Циц Иосиф Владимирович Циц Иосиф Владимирович  Tsits Iosif Vladimirovich Каргалинский район 1996-1997
Унгалиева Салтанат Сагидановна Унгалиева Салтанат Сагидановна  Ungalieva Saltanat Sagidanovna Каргалинский район 1996-1997
 Шуптарская Ирина Федоровна Шуптарская Ирина Федоровна  Shuptarskaua Irina Fydorovna Каргалинский район 1996-1997
 Эльвих Ирина Ивановна  Эльвих Ирина Ивановна  Elvikh Irina Ivanovna  Каргалинский район 1996-1997
 Юданова Татьяна Викторовна  Юданова Татьяна Викторовна  Yudanova Tatyana Viktorovnа        Каргалинский район 1996-1997
 Антманис Виталий Волдемарович Антманис Виталий Волдемарович AntmanisVitaliyVoldemarovich Каргалинский район 1998-1999
Гиренко Светлана Сергеевна  Гиренко Светлана Сергеевна   GirenkoSvetlanaSergeyevna Каргалинский район 1998-1999
 Глек Оксана Дмитриевна  Глек Оксана Дмитриевна  Glek Oksana Dmitriyevna Каргалинский район 1998-1999
Дебуля Василий Васильевич Дебуля Василий Васильевич   Debulya Vasiliy Vasilyevich  Каргалинский район 1998-1999
Дзюбина Юлия Геннадьевна Дзюбина Юлия Геннадьевна  Dzyubina Yuliya Gennadyevna  Каргалинский район 1998-1999
Ельтаев Шынгыс Тайтаевич ЕльтаевШынгысТайтаевич  Yeltayev Shyngys Taytayevich  Каргалинский район 1998-1999
Ермагомбетова Римма Кадиржановна Ермагомбетова Римма Кадиржановна Ermagombetova Rimma Kadirzhanovna  Каргалинский район 1998-1999
 ЖамбауовМадиМакатович ЖамбауовМадиМакатович ZhambauovMadiMakatovich Каргалинский район 1998-1999
ИмашеваСандугашГусмановна  ИмашеваСандугашГусмановна  ImashevaSandugashGusmanovna  Каргалинский район 1998-1999
ИштаеваБотакозАлиевна  ИштаеваБотакозАлиевна  IshtayevaBotakozAliyevna  Каргалинский район 1998-1999
 Кваде Николай Николаевич  Кваде Николай Николаевич   Kvade Nikolay Nikolayevich  Каргалинский район 1998-1999
Лукпановна Анна Анатольевна Лукпановна Анна Анатольевна   Lukpanovna Anna Anatolyevna  Каргалинский район 1998-1999
Рудинская Валентин Петрович  Рудинская Валентин Петрович   Rudinskaya Valentin Petrovich  Каргалинский район 1998-1999
 Роде Татьяна Яковлевна РодеТатьяна Яковлевна RodeTatyana Yakovlevna  Каргалинский район 1998-1999
Стырличук Виталий Пантилемонович  Стырличук Виталий Пантилемонович  Styrlichuk VitaliyPantilemonovich Каргалинский район 1998-1999
ТуракбаевАдильбекБахтиярович  ТуракбаевАдильбекБахтиярович TurakbayevAdilbekBakhtiyarovich Каргалинский район 1998-1999
 Федорченко Николай Викторович  Федорченко Николай Викторович   Fedorchenko Nikolay Viktorovich Каргалинский район 1998-1999
Хубидинова Римма Шарифовна Хубидинова Римма Шарифовна  Khubidinova Rimma Sharifovna Каргалинский район 1998-1999
Быкова Галия Викторовна  Быкова Галия Викторовна   Bykova Galiya Viktorovna Каргалинский район 1999-2000
Евсикова Елена Александровна Евсикова Елена Александровна   Yevsikova Yelena Aleksandrovna Каргалинский район 1999-2000
Жанбауов Ринат Максатович Жанбауов Ринат Мақсатұлы  Zhanbauov Rinat Makˌsatұly  Каргалинский район 1999-2000
Жангазина Айгуль Утегеновна  ЖангазинаАйгульУтегеновна  ZhangazinaAygul'Utegenovna Каргалинский район 1999-2000
Жидков Александр Сергеевич Жидков Александр Сергеевич   Zhidkov Aleksandr Sergeyevich Каргалинский район 1999-2000
Жумабаев Руслан     Шынбергенович Жумабаев РусланШынбергенович  Zhumabayev RuslanShynbergenovich Каргалинский район 1999-2000
Майлыбаев Тимур Салимгереевна Майлыбаев ТимурСалимгереевна  Maylybayev TimurSalimgereyevna Каргалинский район 1999-2000
Нурсеитова Анара Айтпаевна Нурсеитова Анара Айтпаевна  Nurseitova Anara Aytpayevna Каргалинский район 1999-2000
Сабрединова АсельЕрбулатовна  СабрединоваАсельЕрбулатовна  Sabredinova Asel'Yerbulatovna Каргалинский район 1999-2000
Сагиданова Нургуль Нурболатовна СагидановаНургульНурболатовна SagidanovaNurgulNurbolatovna Каргалинский район 1999-2000
Склярова Наталья Владимировна  Склярова НатальяВладимировна   Sklyarova NatalyaVladimirovna  Каргалинский район 1999-2000
Сувашбаева Айгуль  Ербулатовна СувашбаеваАйгульЕрбулатовна  Suvashbayeva Aygul Yerbulatovna Каргалинский район 1999-2000
Таутенов Берик Ажигереевич  ТаутеновБерикАжигерейұлы  TautenovBerikAzhigereyevich Каргалинский район 1999-2000
Тертышная Ольга Викторовна  Тертышная Ольга Викторовна   Tertyshnaya Olga Viktorovna Каргалинский район 1999-2000
Хоменко Валентин Валентинович  Хоменко ВалентинВалентинович   Khomenko ValentinValentinovich Каргалинский район 1999-2000
Чупахин Сергей Алексеевич  Чупахин Сергей Алексеевич   Chupakhin Sergey Alekseyevich Каргалинский район 1999-2000
Швилпа Вадим Родович  Швилпа Вадим Родович  Shvilpa Vadim Rodovich  Каргалинский район 1999-2000
Шумилова Алена Викторовна Шумилова Алена Викторовна   Shumilova Alena Viktorovna  Каргалинский район 1999-2000
АбдуловаАлияСаматовна  АбдуловаАлияСаматқызы  AbdulovaAliyaSamatovna Каргалинский район 2000-2001
Антонин Игорь  Анатольевевич  Aнтонин Игорь Анатольевевич  Antonin Igor' Anatolyevevich Каргалинский район 2000-2001
Быков Андрей Николаевич Быков Андрей Николаевич  Bykov Andrey Nikolayevich Каргалинский район 2000-2001
Батырбаев ЕламанЖаксыгалиевич  БатырбаевЕламанЖақсығалиұлы Batyrbayev Elaman Zhaksygaliyevich Каргалинский район 2000-2001
Герр  Светлана Ленонидовна Герр Светлана Ленонидовна  Gerr Svetlana Lenonidovna  Каргалинский район 2000-2001
Голубь Евгений  Владимирович               Голубь Евгений Владимирович   Golub Yevgeniy Vladimirovich Каргалинский район 2000-2001
Дегтярюк Екатерина Геннадиевна  Дегтярюк Екатерина Геннадиевна   DegtyaryukEkaterina Gennadiyevna  Каргалинский район 2000-2001
Даулетов Сайляу Сагинтаевич  Даулетов Сайляу Сағынтайұлы  Dauletov Saylyau Sagintayevich  Каргалинский район 2000-2001
Ергалиева АсельКуанышевна ЕргалиеваАсель Қуанышқызы  Yergaliyeva Asel Kuanyshevna  Каргалинский район 2000-2001
Ергалиева Венера Бисеновна  Ергалиева Венера Бисенқызы  Yergaliyeva Venera Bisenovna Каргалинский район 2000-2001
Есенбаев Гани Серикович Есенбаев Гани Серікұлы  YesenbayevGaniSerikovich Каргалинский район 2000-2001
Искандерова Альбина  Искандеров Альбина   Iskanderov Albina Каргалинский район 2000-2001
Каражигитова Салтанат Сериковна Каражигитова Салтанат Серікқызы Karazhigitova Saltanat Serikovna Каргалинский район 2000-2001
 Лукпанова  Ксения Анатольевна  Лукпанова Ксения Анатольевна   Lukpanova Kseniya Anatol'yevna Каргалинский район 2000-2001
 Нестеренко Ольга Николаевна  Нестеренко Ольга Николаевна   Nesterenko Ol'ga Nikolayevna  Каргалинский район 2000-2001
 Наточий Иван Юрьевич Наточий Иван Юрьевич  Natochiy Ivan Yur'yevich  Каргалинский район 2000-2001
 Перова Юлия Анатольевна Перова Юлия Анатольевна   Perova Yuliya Anatol'yevna  Каргалинский район 2000-2001
 Роде  Александр Яковлевич Роде Александр Яковлевич Rode Aleksandr Yakovlevich Каргалинский район 2000-2001
 Танкевич  Ольга Викторовна Танкевич Ольга Викторовна   Tankevich Ol'ga Viktorovna  Каргалинский район 2000-2001
 Танарбегенов Куат Даулбаевич Танарбегенов ҚуатДауылбайұлы  Tanarbegenov Kuat Daulbayevich  Каргалинский район 2000-2001
 Татарчук Валентина  Владимировна  Татарчук Валентина Владимировна  Tatarchuk Valentina Vladimirovna Каргалинский район 2000-2001
 Тулеуова Алия Ербулатовна Тулеуова Алия Ерболатқызы  Tuleuova Aliya Erbulatovna  Каргалинский район 2000-2001
 Утегенов СабитБайжанович ӨтегеновСабитБайжанұлы  Utegenov Sabit Bayzhanovich  Каргалинский район 2000-2001
 Хайрулин Бахыт Конысбаевич  Хайрулин Бахыт Қонысбайұлы  Khayrulin Bakhyt Konysbayevich  Каргалинский район 2000-2001
 Циц Ирина Владимировна Ирина Владимировна  Tsits Irina Vladimirovna  Каргалинский район 2000-2001
 Шабельников Владимир  Шабельников Владимир  Shabel'nikov Vladimir  Каргалинский район 2000-2001
Эльвих  Яков Иванович  Эльвих Яков Иванович   El'vikh Yakov Ivanovich  Каргалинский район 2000-2001
Шпрунк  Альбина Яковлевна Шпрунк Альбина Яковлевна   Shprunk Al'bina Yakovlevna  Каргалинский район 2001-2002
Гольденбеин Юлия  Александровна  Гольденбеин Юлия Александровна  Goldenbein Yuliya Aleksandrovna  Каргалинский район 2001-2002
 Мамыкина  Марина Николаевна  Мамыкина Марина Николаевна   Mamykina Marina Nikolayevna Каргалинский район 2001-2002
Журавлева Юлия Анатольевна  Журавлева Юлия Анатольевна  Zhuravleva Yuliya Anatol'yevna  Каргалинский район 2001-2002
 Рябова Юлия Викторовна  Рябова Юлия Викторовна Ryabova Yuliya Viktorovna  Каргалинский район 2001-2002
Роде Любовь Яковлевна Роде Любовь Яковлевна  Rode Lubov Ykovlevna Каргалинский район 2001-2002
 Нигай  Юлия Константиновна  Нигай Юлия Константиновна  Nigay Yuliya Konstantinovna  Каргалинский район 2001-2002
 Ельтаева Камшат Тайтаевна  ЕльтаеваКамшатТайтаевна Yel'tayeva Kamshat Taytayevna Каргалинский район 2001-2002
Евсикова Надежда  Александровна   Евсикова Надежда Александровна  Yevsikova Nadezhda Aleksandrovna Каргалинский район 2001-2002
 Гайдачук Андрей   Гайдачук Андрей Владимирович   GaydachukAndreyVladimirovich Каргалинский район 2001-2002
 БайменовСабиржан Серыкбаевич  БайменовСабиржанСерыкбаевич BaymenovSabirzhanSerykbayevich Каргалинский район 2001-2002
 Чиликин  Евгений Сергеевич  Чиликин Евгений Сергеевич   ChilikinYevgeniySergeyevich Каргалинский район 2001-2002
 Габибов Мехман Аияроглы  ГабибовМехманАияроглы  GabibovMekhmanAiyarogly Каргалинский район 2001-2002
 Жумагулова Кымбат Сапаргалиевна  ЖумагуловаКымбатСапаргалиевна Zhumagulova Kymbat Sapargaliyevna Каргалинский район 2001-2002
Жанбауова Сауле Максатовна ЖанбауоваСаулеМаксатовна  Zhanbauova Saule Maksatovna Каргалинский район 2001-2002
Белогривикова Наталья Николаевна  Белогривикова НатальяНиколаевна  Belogrivikova Natal'ya Nikolayevna Каргалинский район 2001-2002
Сулеменова Фаниза Темиргалиевна  Сулеменова Фаниза Темиргалиевна  Sulemenova Faniza Temirgaliyevna Каргалинский район 2001-2002
 Карашова Рысгул Алимжановна  Карашова Рысгул Алимжановна  Karashova Rysgul Alimzhanovna Каргалинский район 2001-2002
 Жусупова Гульжанат Карымсаковна   Жусупова Гульжанат Карымсаковна  Zhusupova Gul'zhanat Karymsakovna Каргалинский район 2001-2002
Жусупова Гулбагда Карымсаковна ЖусуповаГулбагдаКарымсаковна Zhusupova Gulbagda Karymsakovna Каргалинский район 2001-2002
Егибаев  Бек Максатович   Егибаев Бек Максатович   Yegibayev Bek Maksatovich Каргалинский район 2001-2002
Шектыбаев Радхат Ермекович  ШектыбаевРадхатЕрмекович  Shektybayev Radkhat Ermekovich Каргалинский район 2001-2002
 Абдулов Ильяс Саматович  Абдулов Ильяс Саматович  Abdulov Ilyas Samatovich Каргалинский район 2002-2003
 Воликов Иван Иванович  Воликов Иван Иванович   Volikov Ivan Ivanovich  Каргалинский район 2002-2003
Вороной  Евгений Юрьевич  Вороной Евгений Юрьевич   Voronoy Yevgeniy Yur'yevich Каргалинский район 2002-2003
 Гарипов  Денис Асхатович Гарипов Денис Асхатович   Garipov Denis Askhatovich  Каргалинский район 2002-2003
 Зикеев  Дмитрий Николаевич  Зикеев Дмитрий Николаевич   Zikeyev Dmitriy Nikolayevich Каргалинский район 2002-2003
 Лукпанов Алексей Анатольевич  Лукпанов Алексей Анатольевич   Lukpanov Aleksey Anatol'yevich Каргалинский район 2002-2003
 Порскова Ольга Евгеньевна Порскова Ольга Евгеньевна    Porskova Ol'ga Yevgen'yevna Каргалинский район 2002-2003
Пащенко Анастасия Григорьевна  Пащенко Анастасия Григорьевна    Pashchenko Anastasiya Grigor'yevna Каргалинский район 2002-2003
Тертышная Светлана  Викторовна  Тертышная Светлана Викторовна    Tertyshnaya Svetlana Viktorovna  Каргалинский район 2002-2003
 Шевчук Леонид Юрьевич  Шевчук Леонид Юрьевич   Shevchuk Leonid Yur'yevich Каргалинский район 2002-2003
 Терентьев Дмитрий Сергеевич  Терентьев Дмитрий Сергеевич   Terent'yev Dmitriy Sergeyevich  Каргалинский район 2002-2003
Алмуханбетов Конакбай Ескалиевич  Алмуханбетов Конакбай Ескалиевич Almukhanbetov Konakbay Eskaliyevich Каргалинский район 2002-2003
 Аманжолова Шолпан Аралбаевна АманжоловаШолпанАралбаевна  AmanzholovaSholpanAralbayevna  Каргалинский район 2002-2003
Жусупов Кайрат Койшыбаевич  ЖусуповКайратКойшыбаевич  Zhusupov Kayrat Koyshybayevich  Каргалинский район 2002-2003
 Есикенова Элионора Махсутовна  ЕсикеноваЭлионораМахсутовна  Yesikenova Elionora Makhsutovna Каргалинский район 2002-2003
 Майлыбаева Зария Салимгереевна  МайлыбаеваЗарияСалимгереевна Maylybayeva Zariya Salimgereyevna Каргалинский район 2002-2003
 Сагиданов Марат Нурболатович Сагиданов Марат Нурболатович  Sagidanov Marat Nurbolatovich  Каргалинский район 2002-2003
 Суендыков Ринат Асылбекович  Суендыков Ринат Асылбекович  Suyendykov Rinat Asylbekovich  Каргалинский район 2002-2003
 Сулейменова Гульжаннат  Сулейменова Гульжаннат  Suleymenova Gul'zhannat Каргалинский район 2002-2003
 Суважбаев Бауржан Бекболатович Суважбаев Бауржан Бекболатович Suvazhbayev Baurzhan Bekbolatovich Каргалинский район 2002-2003
 Таскалиев Сагыныш Садуакасович ТаскалиевСагынышСадуакасович Taskaliyev Sagynysh Saduakasovich Каргалинский район 2002-2003
Ужтаев Кайрат Мурзахметович  Ужтаев Кайрат Мурзахметович  UzhtayevKayratMurzakhmetovich Каргалинский район 2002-2003
 Утениязов АдилбайУмирзакович    УтениязовАдилбайУмирзакович UteniyazovAdilbayUmirzakovich Каргалинский район 2002-2003
 Вовк Владимир Викторович  Вовк Владимир Викторович   VovkVladimirViktorovich Каргалинский район 2003-2004
 Габасов  Евгений Викторович  Габасов Евгений Викторович   GabasovYevgeniyViktorovich Каргалинский район 2003-2004
 Глущенко Дмитрий Владимирович  Глущенко Дмитрий Владимирович  GlushchenkoDmitriyVladimirovich Каргалинский район 2003-2004
Гулак Виталий Евгеньевич  Гулак Виталий Евгеньевич   Gulak Vitaliy Yevgen'yevich  Каргалинский район 2003-2004
 Есекенова Индира Махсутовна  Есекенова Индира Махсутовна  Yesekenova Indira Makhsutovna Каргалинский район 2003-2004
Журавлева Ирина Анатольевна  Журавлева Ирина Анатольевна   Zhuravleva Irina Anatol'yevna Каргалинский район 2003-2004
 Костюк Денис Владимирович  Костюк Денис Владимирович   Kostyuk Denis Vladimirovich Каргалинский район 2003-2004
 Кравченко  Татьяна Викторовна Кравченко Татьяна Викторовна    Kravchenko Tatyana Viktorovna Каргалинский район 2003-2004
 Муканова Сания Амангельдыевна  МукановаСанияАмангельдыевна Mukanova Saniya  Amangeldyyevna Каргалинский район 2003-2004
Нагимова Зарина Нурлановна  Нагимова Зарина Нурлановна   Nagimova Zarina Nurlanovna  Каргалинский район 2003-2004
 Наточий  Денис Владимирович  Наточий Денис Владимирович  Natochiy Denis Vladimirovich Каргалинский район 2003-2004
Наточий Станислав  Владимирович  Наточий Станислав Владимирович   Natochiy Stanislav Vladimirovich Каргалинский район 2003-2004
Онищенко Вита Юрьевна  Онищенко Вита Юрьевна    Onishchenko Vita Yuryevna  Каргалинский район 2003-2004
 Пархоменко Ирина  Владимировна  Пархоменко Ирина Владимировна  Parkhomenko Irina Vladimirovna  Каргалинский район 2003-2004
 Приль Юлия Петровна  Приль Юлия Петровна  Pril' Yuliya Petrovna  Каргалинский район 2003-2004
 Роде Анатолий Яковлевич    Роде Анатолий Яковлевич   Rode Anatoliy Yakovlevich  Каргалинский район 2003-2004
 Рахматова  Назия Раджабаевно  Рахматова Назия Раджабаевно  Rakhmatova Naziya Radzhabayevno  Каргалинский район 2003-2004
Савилова Ольга Владимировна  Савилова Ольга Владимировна  Savilova Ol'ga Vladimirovna  Каргалинский район 2003-2004
 СувашбаевСерик Ербулатович  СувашбаевСерикЕрбулатович SuvashbayevSerikErbulatovich  Каргалинский район 2003-2004
 Тертышный Виктор Викторович  Тертышный Виктор Викторович   Tertyshnyy Viktor Viktorovich  Каргалинский район 2003-2004
 Федь Галина Юрьевна   Федь Галина Юрьевна   Fed Galina Yuryevna  Каргалинский район 2003-2004
 Чепкий Яна Константиновна  Чепкий Яна Константиновна  Chepkiy Yana Konstantinovna Каргалинский район 2003-2004
 Шуайпов Салавди Алиевич  Шуайпов Салавди Алиевич   ShuaypovSalavdiAliyevich  Каргалинский район 2003-2004
 Япс  Оксана Анатольевна  Япс Оксана Анатольевна   Yaps Oksana Anatol'yevna  Каргалинский район 2003-2004
 Байменов БауржанСерикбаевич  БайменовБауржанСерикбаевич  Baymenov Baurzhan Serikbayevich  Каргалинский район 2003-2004
 Балгазин Арман Нурыбулабтович  БалгазинАрманНурыбулабтович Balgazin Arman Nurybulabtovich Каргалинский район 2003-2004
 Балгазин Азат Жанболатович  БалгазинАзатЖанболатович  Balgazin Azat Zhanbolatovich  Каргалинский район 2003-2004
 Балдеков Берик Алдашевич БалдековБерикАлдашевич  Baldekov Berik Aldashevich Каргалинский район 2003-2004
 Батырбаев Арман Абайевич  БатырбаевАрманАбайевич  Batyrbayev Arman Abayyevich   Каргалинский район 2003-2004
 ДощановЖанараСериковна  ДощановаЖанараСериковна  Doshchanova Zhanara Serikovna Каргалинский район 2003-2004
 Жамбауов Али Макатович  Жамбауов Али Макатович  Zhambauov  Ali Makatovich Каргалинский район 2003-2004
 Ирбулатов Асан Сандыбекович  ИрбулатовАсанСандыбекович  Irbulatov Asan Sandybekovich Каргалинский район 2003-2004
 Карашова  Роза Алимжановна  Карашова Роза Алимжановна Karashova Roza Alimzhanovna Каргалинский район 2003-2004
Кашкынбаев ЕркебуланСериккалиевич КашкынбаевЕркебуланСериккалиевич Kashkynbayev Erkebulan Serikkaliyevich Каргалинский район 2003-2004
Мухамедьярова Венера  Кенесовна  Мухамедьярова Венера Кенесовна Mukhamed'yarovaVenera Kenesovna  Каргалинский район 2003-2004
 Утегенова АлияБайгонисова  УтегеноваАлияБайгонисова  Utegenova Aliya Baygonisova Каргалинский район 2003-2004
 Саулебав АрыстанСабержанович  СаулебавАрыстанСабержанович  Saulebav Arystan Saberzhanovich Каргалинский район 2003-2004
 Умитаев Елдос Мейрамович  УмитаевЕлдосМейрамович Umitayev Eldos Meyramovich Каргалинский район 2003-2004
 Хайрулина Гульжан Конысбаевна  ХайрулинаГульжанКонысбаевна  Khayrulina Gul'zhan Konysbayevna Каргалинский район 2003-2004
Базарбаев Серiкбай Бисенбайұлы  БазарбаевСерiкбайБисенбайұлы   Bazarbayev Serikbay Bisenbayұly Каргалинский район 2003-2004
 Жангазин  Мурат Утегенович  Жангазин Мурат Утегенович   Zhangazin Murat Utegenovich Каргалинский район 2003-2004
 Алманова Алия Жанабайевна  АлмановаАлияЖанабайевна   Almanova Aliya Zhanabayyevna Каргалинский район 2004-2005
 Габасова  Ксения Анатольевна  Габасова Ксения Анатольевна   GabasovaKseniyaAnatol'yevna Каргалинский район 2004-2005
 Гарипова  Анастасия Асхатовна  Гарипова Анастасия Асхатовна  GaripovaAnastasiyaAskhatovna Каргалинский район 2004-2005
 Гиренко Денис Сергеевич  Гиренко Денис Сергеевич   Girenko Denis Sergeyevich  Каргалинский район 2004-2005
 Дуган Ольга Михайловна  Дуган Ольга Михайловна   Dugan Ol'ga Mikhaylovna  Каргалинский район 2004-2005
Женсикожина Римма Асылбековна Женсикожина Римма Асылбековна  Zhensikozhina Rimma Asylbekovna Каргалинский район 2004-2005
 Иванова Татьяна Юрьевна  Иванова Татьяна Юрьевна    Ivanova Tat'yana Yuryevna  Каргалинский район 2004-2005
 Кнейб  Денис Александрович  Кнейб Денис Александрович   Kneyb Denis Aleksandrovich  Каргалинский район 2004-2005
 Кусмауль  Сергей Сергеевич  Кусмауль Сергей Сергеевич   Kusmaul' Sergey Sergeyevich Каргалинский район 2004-2005
Олейникова Ксения  Викторовна  Олейникова Ксения Викторовна    Oleynikova Kseniya Viktorovna  Каргалинский район 2004-2005
 Павлова Юлия Юрьевна  Павлова Юлия Юрьевна  Pavlova Yuliya Yuryevna  Каргалинский район 2004-2005
 Пархоменко Марина  Владимировна  Пархоменко Марина Владимировна   Parkhomenko Marina Vladimirovna  Каргалинский район 2004-2005
 Сагиданова АсельНурымовна  СагидановаАсельНурымовна SagidanovaAsel Nurymovna  Каргалинский район 2004-2005
 Сенич Виталий Юрьвич  Сенич Виталий Юрьвич  Senich Vitaliy Yurvich Каргалинский район 2004-2005
 Титаренко Валентина  Андреевна  Титаренко Валентина Андреевна  Titarenko Valentina Andreyevna  Каргалинский район 2004-2005
 Утегенов Жанат Байжанович  УтегеновЖанатБайжанович  UtegenovZhanatBayzhanovich Каргалинский район 2004-2005
 Чепкий  Ольга Владимировна  Чепкий Ольга Владимировна    Chepkiy Olga Vladimirovna  Каргалинский район 2004-2005
 Шпрунк  Александр Яковлевич  Шпрунк Александр Яковлевич   Shprunk Aleksandr Yakovlevich  Каргалинский район 2004-2005
 Эльвих ГеннадийГеннадьевич  ЭльвихГеннадийГеннадьевич  Elvikh Gennadiy Gennadyevich Каргалинский район 2004-2005
Айтмагамбетов АдельгалиМолдагалиевич АйтмагамбетовАдельгалиМолдагалиевич Aytmagambetov Adel'gali Moldagaliyevich  Каргалинский район 2004-2005
 Жаветова АльмираФаридовна  ЖаветоваАльмираФаридовна Zhavetova Almira Faridovna Каргалинский район 2004-2005
 Кадешева   Жаңагүл Қараколқызы  Кадешева Жаңагүл Қараколқызы   Kadesheva Zhaңagүl Karakolkyzy  Каргалинский район 2004-2005
Кожахметов Азамат Муратович   Кожахметов Азамат Муратович Kozhakhmetov Azamat Muratovich Каргалинский район 2004-2005
Кожданов Данияр Рафаэльевич  Кожданов Данияр Рафаэльевич  Kozhdanov Daniyar Rafaelyevich Каргалинский район 2004-2005
 Мухамедьяров Раимбек Кенесович  МухамедьяровРаимбекКенесович Mukhamed'yarovRaimbekKenesovich  Каргалинский район 2004-2005
Абдулова Зарина Саматовна  Абдулова Зарина Саматовна  Abdulova Zarina Samatovna Каргалинский район 2005-2006
 Алманов Касымхан Жанабаевич Алманов Касымхан Жанабаевич Almanov Kasymkhan Zhanabayevich Каргалинский район 2005-2006
Бисекеева Жайнагуль Курмашевна Бисекеева Жайнагуль Курмашевна  Bisekeyeva Zhaynagul Kurmashevna Каргалинский район 2005-2006
 Герр Анна Леонидовна  Герр Анна Леонидовна   Gerr Anna Leonidovna Каргалинский район 2005-2006
Довгалюк Антон Сергеевич  Довгалюк Антон  Сергеевич   Dovgalyuk Anton Sergeyevich Каргалинский район 2005-2006
Есекенов Жаксат Махсутович  ЕсекеновЖаксатМахсутович   Yesekenov Zhaksat Makhsutovich  Каргалинский район 2005-2006
Изимов Аскар Нагашибаевич  Изимов Аскар Нагашибаевич  Izimov Askar Nagashibayevich Каргалинский район 2005-2006
Казиханов Ануар Маликович Казиханов Ануар Маликович   Kazikhanov Anuar Malikovich Каргалинский район 2005-2006
 Коцарева Ирина Генадьевна КоцареваИринаГенадьевна    Kotsareva Irina Genad'yevna Каргалинский район 2005-2006
 Куптлеуов Айват Сапаргалиевич  Куптлеуов Айват Сапаргалиевич    Kuptleuov Ayvat Sapargaliyevich  Каргалинский район 2005-2006
Кустанов Ермек Аблаевич  Кустанов Ермек Аблаевич   Kustanov Yermek Ablayevich Каргалинский район 2005-2006
 Олейникова Анастасия Викторовна  Олейникова Анастасия Викторовна   Oleynikova Anastasiya Viktorovna Каргалинский район 2005-2006
 Онищенко Анатолий Юрьевич   Онищенко Анатолий Юрьевич   Onishchenko Anatoliy Yur'yevich  Каргалинский район 2005-2006
Приль Владислав Петрович   Приль Владислав Петрович   Pril' Vladislav Petrovich Каргалинский район 2005-2006
 Роде Владимир Яковлевич  Роде Владимир Яковлевич    Rode Vladimir Yakovlevich Каргалинский район 2005-2006
 Савилова Галина Владимировна  Савилова Галина Владимировна    Savilova Galina Vladimirovna Каргалинский район 2005-2006
 Садыкова Алия Нуралтаевна  Садыкова Алия Нуралтаевна   Sadykova Aliya Nuraltayevna  Каргалинский район 2005-2006
Стырличук Юрий Пантилимонович  Стырличук Юрий Пантилимонович   Styrlichuk Yuriy Pantilimonovich  Каргалинский район 2005-2006
 Темник Янна Николаевна  Темник Янна Николаевна   Temnik Yanna Nikolayevna  Каргалинский район 2005-2006
Федь Светлана Юрьевна  Федь Светлана Юрьевна   Fed' Svetlana Yur'yevna  Каргалинский район 2005-2006
 Циц Анна Николаевна Циц Анна Николаевна   Tsits Anna Nikolayevna Каргалинский район 2005-2006
 Чупахин Артем Алексеевич  Чупахин Артем Алексеевич  Chupakhin Artem Alekseyevich  Каргалинский район 2005-2006
 Шарифулина Венера Сергеевна  Шарифулина Венера Сергеевна   Sharifulina Venera Sergeyevna  Каргалинский район 2005-2006
 Штаненко Екатерина Николаевна  Штаненко Екатерина Николаевна   Shtanenko Yekaterina Nikolayevna  Каргалинский район 2005-2006
Аманжолова Асель Нуртаевна  Аманжолова Асель Нуртаевна  Amanzholova Asel Nurtayevna  Каргалинский район 2005-2006
Ахметова  Айгуль Алимжановна Ахметова Айгуль Алимжановна  Akhmetova Aygul Alimzhanovna  Каргалинский район 2005-2006
Жусупова  Анар Койшыбаевна Жусупова Анар Койшыбаевна   Zhusupova Anar Koyshybayevna Каргалинский район 2005-2006
Карашова  Калия Алимжановна  Карашова Калия Алимжановна    Karashova Kaliya Alimzhanovna  Каргалинский район 2005-2006
 Кашкимбаев Берик  Сериккалиевич Кашкимбаев Берик Сериккалиевич    Kashkimbayev Berik Serikkaliyevich Каргалинский район 2005-2006
 Умитаева  Гульзат Мейрамовна   Умитаева Гульзат Мейрамовна  Umitayeva Gul'zat Meyramovna  Каргалинский район 2005-2006
 Айтмагамбетов Азамат  Молдагалиевич  Айтмагамбетов Азамат Молдагалиевич  Aytmagambetov Azamat Moldagaliyevich Каргалинский район 2006-2007
 Алмуханбетов нурпейс  Ескалиевич  Алмуханбетов нурпейс Ескалиевич    Almukhanbetov nurpeys Yeskaliyevich  Каргалинский район 2006-2007
Аманжолов Азамат  Нурболатович Аманжолов Азамат Нурболатович   Amanzholov Azamat Nurbolatovich Каргалинский район 2006-2007
Ахметов  Алмас Есенжолович Ахметов Алмас Есенжолович  Akhmetov Almas Yesenzholovich Каргалинский район 2006-2007
 Джумашева Алия Нурбергеновна  Джумашева Алия Нурбергеновна   Dzhumasheva Aliya Nurbergenovna Каргалинский район 2006-2007
 Егибаева Алтынгуль Максатовна  Егибаева Алтынгуль Максатовна   Yegibayeva Altyngul Maksatovna Каргалинский район 2006-2007
Жаветова  Гульмира Фаридовна  Жаветова Гульмира Фаридовна    Zhavetova Gul'mira Faridovna Каргалинский район 2006-2007
 Тулегенов Нариман Булатович Тулегенов Нариман Булатович   Tulegenov Nariman Bulatovich Каргалинский район 2006-2007
 Шайржанов Акылбек Женисбаевич  Шайржанов Акылбек Женисбаевич    Shayrzhanov Akylbek Zhenisbayevich Каргалинский район 2006-2007
 Абдулов  Рамил Маратович  Абдулов Рамил Маратович    Abdulov Ramil Maratovich Каргалинский район 2006-2007
 Балдеков Талгат Алдашевич  Балдеков Талгат Алдашевич   Baldekov Talgat Aldashevich  Каргалинский район 2006-2007
 Балдекова  Галия Булатовна  Балдекова Галия Булатовна   Baldekova Galiya Bulatovna Каргалинский район 2006-2007
Батырбаева  Жанара Абаевна Батырбаева Жанара Абаевна    Batyrbayeva Zhanara Abayevna  Каргалинский район 2006-2007
 Белугин Вадим Юрьевич  Белугин Вадим Юрьевич   Belugin Vadim Yur'yevich  Каргалинский район 2006-2007
 Быкова Юлия Николаевна  Быкова Юлия Николаевна   Bykova Yuliya Nikolayevna Каргалинский район 2006-2007
 Глущенко Вячеслав  Владимирович  Глущенко Вячеслав Владимирович    Glushchenko VyacheslavVladimirovich Каргалинский район 2006-2007
 Дощанова  Гульсум Сериковна  Дощанова Гульсум Сериковна   Doshchanova Gulsum Serikovna Каргалинский район 2006-2007
 Карауш  Артур Александрович  Карауш Артур Александрович    Karaush Artur Aleksandrovich Каргалинский район 2006-2007
 Кнейб  Иван Александрович  Кнейб Иван Александрович    Kneyb Ivan Aleksandrovich  Каргалинский район 2006-2007
 Кужабаева Венера  Амангельдиновна  Кужабаева Венера Амангельдиновна   Kuzhabayeva Venera Amangel'dinovna Каргалинский район 2006-2007
 Мамыкин  Михаил Николаевич  Мамыкин Михаил Николаевич   Mamykin Mikhail Nikolayevich Каргалинский район 2006-2007
 Нагимова  Мадина Нурлановна  Нагимова Мадина Нурлановна  Nagimova Madina Nurlanovna Каргалинский район 2006-2007
 Наточий  Сергей Владимирович Наточий Сергей Владимирович   Natochiy Sergey Vladimirovich  Каргалинский район 2006-2007
 Николаенко Александра  Юрьевна  Николаенко Александра Юрьевна  Nikolayenko Aleksandra Yur'yevna  Каргалинский район 2006-2007
Рындина  Татьяна Сергеевна  Рындина Татьяна Сергеевна   Ryndina Tat'yana Sergeyevna  Каргалинский район 2006-2007
 Рябова  Марина Игоревна  Рябова Марина Игоревна  Ryabova Marina Igorevna Каргалинский район 2006-2007
 Сенич  Николай Юрьевич  Сенич Николай Юрьевич   Senich Nikolay Yur'yevich  Каргалинский район 2006-2007
 Чепкий  Анна Владимировна Чепкий Анна Владимировна   Chepkiy Anna Vladimirovna  Каргалинский район 2006-2007
 Кашкынбаева Карылгаш  Сериккалиевна  Кашкынбаева Карылгаш Сериккалиевна   Kashkynbayeva Karylgash Serikkaliyevna Каргалинский район 2007-2008
Иргизбаева  Орынай Амантаевна  Иргизбаева Орынай Амантаевна    Irgizbayeva Orynay Amantayevna  Каргалинский район 2007-2008
 Агишева  Алия Рафиковна Агишева Алия Рафиковна   Agisheva Aliya Rafikovna Каргалинский район 2007-2008
Берденов  Аман Нурлыбаевич   Берденов Аман Нурлыбаевич    Berdenov Aman Nurlybayevich  Каргалинский район 2007-2008
 Быков  Сергей Александрович  Быков Сергей Александрович   Bykov Sergey Aleksandrovich Каргалинский район 2007-2008
Дентаева  Мадина Омаровна  Дентаева Мадина Омаровна   Dentayeva Madina Omarovna  Каргалинский район 2007-2008
 Дуган  Наталья Михайловна Дуган Наталья Михайловна  Dugan Natalya Mikhaylovna Каргалинский район 2007-2008
 Ерж Евгения Владимировна   Ерж Евгения Владимировна    Yerzh Yevgeniya Vladimirovna Каргалинский район 2007-2008
 Есикенова  Жадра Махсутовна Есикенова Жадра Махсутовна   Yesikenova Zhadra Makhsutovna Каргалинский район 2007-2008
Иванова Юлия Юрьевна Иванова Юлия Юрьевна  Ivanova Yuliya yur'yevn  Каргалинский район 2007-2008
Карпова  Виолетта Григорьевна  Карпова Виолетта Григорьевна   Karpova Violetta Grigor'yevna  Каргалинский район 2007-2008
КуановДастан Нурланович Куанов Дастан Нурланович  Kuanov Dastan Nurlanovich  Каргалинский район 2007-2008
 Роде Константин Яковлевич Роде Константин Яковлевич   Rode Konstantin Yakovlevich Каргалинский район 2007-2008
Сагуйченко Николай Федорович  Сагуйченко Николай Федорович    Saguychenko Nikolay Fedorovich  Каргалинский район 2007-2008
 Садыков Руслан Нуралтаевич Садыков Руслан Нуралтаевич   Sadykov Ruslan Nuraltayevich Каргалинский район 2007-2008
 Сатенова Жанна Аликовна Сатенова Жанна Аликовна    Satenova Zhanna Alikovna  Каргалинский район 2007-2008
 Суважбаева Диана Мухамбетовна Суважбаева Диана Мухамбетовна   Suvazhbayeva Diana Mukhambetovna Каргалинский район 2007-2008
Чепкий Артем Константинович  Чепкий Артем Константинович    Chepkiy Artem Konstantinovich Каргалинский район 2007-2008
 Шарифуллин Рустам Нурахметович  Шарифуллин Рустам Нурахметович    Sharifullin Rustam Nurakhmetovich  Каргалинский район 2007-2008
 Штаненко Оксана Николаевна  Штаненко Оксана Николаевна   Shtanenko Oksana Nikolayevna  Каргалинский район 2007-2008
Дощанова Нургуль Сериковна Дощанова Нургуль Сериковна  Doshchanova Nurgul' Serikovna  Каргалинский район 2008-2009
 Жаветова Индира Фаридовна  Жаветова Индира Фаридовна   Zhavetova Indira Faridovna  Каргалинский район 2008-2009
Жусупова Арайлым Койшыбаевна  Жусупова Арайлым Койшыбаевна   Zhusupova Araylym Koyshybayevna Каргалинский район 2008-2009
 Тикеева Айкумыс Мухитовна  Тикеева Айкумыс Мухитовна   Tikeyeva Aykumys Mukhitovna Каргалинский район 2008-2009
Акдавлетова Асель Камзаевна  Акдавлетова Асель Камзаевна    Akdavletova Asel' Kamzayevna Каргалинский район 2008-2009
 Жужунов Алексей  Александрович Жужунов Алексей Александрович    Zhuzhunov Aleksey Aleksandrovich Каргалинский район 2008-2009
 Изимова  Жамал Нагашибаевна  Изимова Жамал Нагашибаевна   Izimova Zhamal Nagashibayevna  Каргалинский район 2008-2009
Нурмагамбетова Айман Маратовна Нурмагамбетова Айман Маратовна  Nurmagambetova Ayman Maratovna  Каргалинский район 2008-2009
 Рябова Галина Игоревна  Рябова Галина Игоревна  Ryabova Galina Igorevna Каргалинский район 2008-2009
Старова Юлия Витальевна  Старова Юлия Витальевна   Starova Yuliya Vital'yevna Каргалинский район 2008-2009
 Суважбаев Данияр Мухамбетович  Суважбаев Данияр Мухамбетович   Suvazhbayev Daniyar Mukhambetovich  Каргалинский район 2008-2009
Тержанова Фатима Ельжановна  Тержанова Фатима Ельжановна   Terzhanova Fatima Yelzhanovna Каргалинский район 2008-2009
 Уразбаева Гульжан  Шокпытовна Уразбаева Гульжан Шокпытовна  Urazbayeva Gulzhan Shokpytovna Каргалинский район 2008-2009
 Циц  Евгенний Владимирович  Циц Евгенний Владимирович    Tsits Yevgenniy Vladimirovich  Каргалинский район 2008-2009
 Аманжолов Шапагат  Нурболатович  Аманжолов Шапагат Нурболатович  Amanzholov Shapagat Nurbolatovich Каргалинский район 2009-2010
Маханалин Ануар  Галиаскарович  Маханалин Ануар Галиаскарович  Makhanalin Anuar Galiaskarovich Каргалинский район 2009-2010
 Сагидолла  Жандос Мейрамович  Сагидолла Жандос Мейрамович   Sagidolla Zhandos Meyramovich Каргалинский район 2009-2010
 Сагынтаева Алтынзер  Алимжановна  Сагынтаева Алтынзер Алимжановна    Sagyntayeva Altynzer Alimzhanovna  Каргалинский район 2009-2010
Файзуллина Альбина  Ильдаровна Файзуллина Альбина Ильдаровна   Fayzullina Albina Ildarovna Каргалинский район 2009-2010
Берденов Кайрат Жумабекович  Берденов Кайрат Жумабекович    Berdenov Kayrat Zhumabekovich  Каргалинский район 2009-2010
Быкова Светлана Николаевна  Быкова Светлана Николаевна  Bykova Svetlana Nikolayevna Каргалинский район 2009-2010
 Вовк  Вероника Викторовна Вовк Вероника Викторовна  Vovk Veronika Viktorovna Каргалинский район 2009-2010
 Роде Виктор Яковлевич   Роде Виктор Яковлевич   Rode Viktor Yakovlevich Каргалинский район 2009-2010
 Скачков  Игорь Николаевич Скачков Игорь Николаевич   Skachkov Igor Nikolayevich  Каргалинский район 2009-2010
 Суважбаева Дарья  Мухамбетовна  Суважбаева Дарья Мухамбетовна  Suvazhbayeva Darya Mukhambetovna Каргалинский район 2009-2010
 Ахметов Мадинет Алимжанович  Ахметов Мадинет Алимжанович    Akhmetov Madinet Alimzhanovich  Каргалинский район 2010-2011
 Балтабай  Жанбопе Ертугановна  Балтабай Жанбопе Ертугановна  Baltabay Zhanbope Yertuganovna Каргалинский район 2010-2011
 Жаветова Майра Фаридовна  Жаветова Майра Фаридовна   Zhavetova Mayra Faridovna Каргалинский район 2010-2011
 Койшыбайулы Кайсар  Койшыбайулы Кайсар    Koyshybayuly Kaysar Каргалинский район 2010-2011
 Утегенова  Асель Куанышовна  Утегенова Асель Куанышовна  Utegenova Asel Kuanyshovna Каргалинский район 2010-2011
 Шампиев Канат Амандыкович  Шампиев Канат Амандыкович    Shampiyev Kanat Amandykovich  Каргалинский район 2010-2011
 Абдулов  Камиль Саматович  Абдулов Камиль Саматович   Abdulov Kamil Samatovich Каргалинский район 2010-2011
 Дакешева Жаннат Есилхановна Дакешева Жаннат Есилхановна    Dakesheva Zhannat Yesilkhanovna Каргалинский район 2010-2011
 Дентаева  Алтынгуль Омаровна  Дентаева Алтынгуль Омаровна   Dentayeva Altyngul' Omarovna  Каргалинский район 2010-2011
Новосельская Оксана  Станиславовна Новосельская Оксана Станиславовна   Novosel'skaya Oksana Stanislavovna  Каргалинский район 2010-2011
Нурмагамбетова Айжан  Маратовна  Нурмагамбетова Айжан Маратовна  Nurmagambetova Ayzhan Maratovna  Каргалинский район 2010-2011
Роде Евгений Яковлевич  Роде Евгений Яковлевич   Rode Yevgeniy Yakovlevich Каргалинский район 2010-2011
Тулегенова  Эльмира Маратовна  Тулегенова Эльмира Маратовна    Tulegenova El'mira Maratovna  Каргалинский район 2010-2011
Функнер Владислав  Александрович  Функнер Владислав Александрович Funkner Vladislav Aleksandrovich Каргалинский район 2010-2011
 Утегенова  Дана Еркиновна  Утегенова Дана Еркиновна   Utegenova Dana Yerkinovna  Каргалинский район 2010-2011
 Аманжолова  Айгерим Нуртаевна  Аманжолова Айгерим Нуртаевна   Amanzholova Aygerim Nurtayevna Каргалинский район 2011-2012
Аманжол Перизат Нурболаткызы  Аманжол Перизат Нурболаткызы   Amanzhol Perizat Nurbolatkyzy Каргалинский район 2011-2012
 Бериков Берекет Берекович  Бериков Берекет Берекович   Berikov Bereket Berekovich Каргалинский район 2011-2012
Дарибаев Жасулан Куантайулы  Дарибаев Жасулан Куантайулы  Daribayev Zhasulan Kuantayuly Каргалинский район 2011-2012
 Дарибаева Асель Кунанбайкызы  Дарибаева Асель Кунанбайкызы   Daribayeva Asel' Kunanbaykyzy Каргалинский район 2011-2012
 Ермурат Жандос Ермуратулы Ермурат Жандос Ермуратулы    Yermurat Zhandos Yermuratuly  Каргалинский район 2011-2012
 Ауезхан  Жомарт Базылханулы  Ауезхан Жомарт Базылханулы   Auyezkhan Zhomart Bazylkhanuly Каргалинский район 2011-2012
 Маханалин Рустам  Галиаскарулы Маханалин Рустам Галиаскарулы   Makhanalin Rustam Galiaskaru Каргалинский район 2011-2012
 Уразова Гульбахыт Койшыбаевна  Уразова Гульбахыт Койшыбаевна   Urazova Gul'bakhyt Koyshybayevna  Каргалинский район 2011-2012
 Сагидолла Индира Мейрамкызы Сагидолла Индира Мейрамкызы   Sagidolla Indira Meyramkyzy  Каргалинский район 2011-2012
 Сулеймен Бакыт Темиргалиулы  Сулеймен Бакыт Темиргалиулы   Suleymen Bakyt Temirgaliuly  Каргалинский район 2011-2012
 Тулегенов Рахат Булатович  Тулегенов Рахат Булатович   Tulegenov Rakhat Bulatovich  Каргалинский район 2011-2012
 Альбеков Азамат Маратович  Альбеков Азамат Маратович   Al'bekov Azamat Maratovich  Каргалинский район 2011-2012
 Аскаров  Амир Аскарович  Аскаров Амир Аскарович  Askarov Amir Askarovich  Каргалинский район 2011-2012
 Баянтаев Рустам Сандигереевич  Баянтаев Рустам Сандигереевич   Bayantayev Rustam Sandigereyevich  Каргалинский район 2011-2012
 Гулак  Людмила Евгеньевна  Гулак Людмила Евгеньевна   Gulak Lyudmila Yevgenyevna  Каргалинский район 2011-2012
 Есикенов  Арабхан Махсутович  Есикенов Арабхан Махсутович   Yesikenov Arabkhan Makhsutovich  Каргалинский район 2011-2012
 Лукпанов Артем Анатольевич Лукпанов Артем Анатольевич Lukpanov Artem Anatolyevich  Каргалинский район 2011-2012
 Нигай  Татьяна Витальевна Нигай Татьяна Витальевна   Nigay Tatyana Vitalyevna Каргалинский район 2011-2012
 Онищенко  Наталья Юрьевна  Онищенко Наталья Юрьевна  Onishchenko Natalya Yuryevna  Каргалинский район 2011-2012
 Перов  Евгений Александрович Перов Евгений Александрович  Perov Yevgeniy Aleksandrovich Каргалинский район 2011-2012
 Таскалиев  Аскар Жиенбекович  Таскалиев Аскар Жиенбекович    Taskaliyev Askar Zhiyenbekovich Каргалинский район 2011-2012
Уразбаев  Ерлан Нурланович  Уразбаев Ерлан Нурланович    Urazbayev Yerlan Nurlanovich  Каргалинский район 2011-2012
 Утегенова  Диана Байжановна Утегенова Диана Байжановна   Utegenova Diana Bayzhanovna  Каргалинский район 2011-2012
 Франк  Евгений Александрович  Франк Евгений Александрович   Frank Yevgeniy Aleksandrovich Каргалинский район 2011-2012
 Циц Николай Николаевич  Циц Николай Николаевич   Tsits Nikolay Nikolayevich Каргалинский район 2011-2012
 Шарифуллина Римма  Нурахметовна  Шарифуллина РиммаНурахметовна  Sharifullina Rimma Nurakhmetovna  Каргалинский район 2011-2012
 Эльвих  Виктор Леонидович   Эльвих Виктор Леонидович   El'vikh Viktor Leonidovich Каргалинский район 2011-2012
 Балдеков  Алмат Булатович  Балдеков Алмат Булатович   Baldekov Almat Bulatovich Каргалинский район 2012-2013
 Гаврилов Александр  Анатольевич Гаврилов Александр Анатольевич   Gavrilov Aleksandr Anatolyevich Каргалинский район 2012-2013
 Дмитрюк Александр  Александрович  Дмитрюк Александр Александрович    Dmitryuk Aleksandr Aleksandrovich Каргалинский район 2012-2013
Педоренко Павел  Александрович  Педоренко Павел Александрович   Pedorenko Pavel Aleksandrovich Каргалинский район 2012-2013
 Сатенов Жанарыс  Арыстанбекович  Сатенов Жанарыс Арыстанбекович    Satenov Zhanarys Arystanbekovich  Каргалинский район 2012-2013
 Стырличук  Сергей Дмитриевич  Стырличук Сергей Дмитриевич  Styrlichuk Sergey Dmitriyevich Каргалинский район 2012-2013
Тулегенова  Индира Маратовна  Тулегенова Индира Маратовна    Tulegenova Indira Maratovna Каргалинский район 2012-2013
 Сериккызы Гаухар  Сериккызы Гаухар    Serikkyzy Gaukhar  Каргалинский район 2013-2014
 Сулеймен Жибек  Темиргаликызы Сулеймен Жибек Темирғалиқызы   Suleymen Zhibek Temirgalikyzy Каргалинский район 2013-2014
 Тулегенов  Ермек Булатович Тулегенов Ермек Булатұлы   Tulegenov Yermek Bulatovich  Каргалинский район 2013-2014
Гаврилов Владимир Анатольевич    Гаврилов Владимир Анатольевич  Gavrilov Vladimir Anatolyevich Каргалинский район 2013-2014
 Дузбатыров Талгат Куандыкович  Дузбатыров Талғат Куандыкқызы  Duzbatyrov Talgat Kuandykovich Каргалинский район 2013-2014
Елеусизов  Нурсултан Саматович Елеусизов Нурсултан Саматқызы   Yeleusizov Nursultan Samatovich Каргалинский район 2013-2014
 Кустанова  Данна Сергалиевна  Кустанова Данна Сергалқызы   Kustanova Danna Sergaliyevna  Каргалинский район 2013-2014
 Перова Анастасия  Александровна  Перова Анастасия Александровна   Perova Anastasiya Aleksandrovna  Каргалинский район 2013-2014
 Сагинтаева  Диана Жалгасовна  Сагинтаева Диана Жалгасқызы  Sagintayeva Diana Zhalgasovna  Каргалинский район 2013-2014
 Сиротин  Владимир Сергеевич  Сиротин Владимир Сергеевич   Sirotin Vladimir Sergeyevich  Каргалинский район 2013-2014
 Базарбаева Лаура Мухаммеджанқызы  Базарбаева Лаура Мухаммеджанқызы   Bazarbayeva Laura Mukhammedzhankˌyzy Каргалинский район 2014-2015
 Әбіразақ Нурсултан Базінханулы  Әбіразақ Нурсултан Базінханулы    Əbírazakˌ Nursultan Bazínkhanuly  Каргалинский район 2014-2015
 Жанузакова  Айдана Карибаена Жанузакова Айдана Карибайқызы Zhanuzakova Aydana Karibayena Каргалинский район 2014-2015
 Масхут  Ильгиз Ильдарулы Масхут Ильгиз Ильдарұлы    Maskhut Il'giz Ildaruly  Каргалинский район 2014-2015
Бертляева  Снежана Рашидовна   Бертляева Снежана Рашидқызы Bertlyayeva Snezhana Rashidovna Каргалинский район 2014-2015
 Колесова  Светлана Михайловна Колесова Светлана Михайловна    Kolesova Svetlana Mikhaylovna  Каргалинский район 2014-2015
Комаров  Владислав Викторович  Комаров Владислав Викторович   Komorov Vladislav Viktorovich  Каргалинский район 2014-2015
 Перевертайло Владимир  Анатольевич Перевертайло Владимир Анатольевич  Perevertaylo Vladimir Anatol'yevich Каргалинский район 2014-2015
 Сансызбаева Айдана  Коныбековна  Сансызбаева Айдана Коныбеққызы   Sansyzbayeva Aydana Konybekovna Каргалинский район 2014-2015
Степанов Владимир  Михайлович  Степанов Владимир Михайлович    Stepanov Vladimir Mikhaylovich  Каргалинский район 2014-2015
Таутенова Гаухар Ажигереевна  Таутенова Гаухар Ажигерейқызы  Tautenova Gaukhar Azhigereyevna  Каргалинский район 2014-2015
 Тлеуманова Альбина Талгатовна  Тлеуманова АльбинаТалгатқызы   Tleumanova Al'bina Talgatovna Каргалинский район 2014-2015
 Дакешева  Слушаш Есилхановна Дакешева Слушаш Есилханқызы    Dakesheva Slushash Yesilkhanovna Каргалинский район 2015-2016
 Резяева Регина Сергеевна  Резяева Регина Сергеевна    Rezyayeva Regina Sergeyevna  Каргалинский район 2015-2016
 Шайыржанов Айдарбек Женисбаевич  Шайыржанов Айдарбек Женисбайұлы  Shayyrzhanov Aydarbek Zhenisbayevich  Каргалинский район 2015-2016
Абдешева Замира Талгатовна  Абдешева Замира Талгатқызы   Abdesheva Zamira Talgatovna Каргалинский район 2015-2016
   Баянтаева Камила  Сандыгереевна  Баянтаева Камила Сандыгерейқызы  Bayantayeva Kamila  Sandygereyevna Каргалинский район 2015-2016
Денисенко Ирина Павловна  Денисенко Ирина Павловна    Denisenko Irina Pavlovna Каргалинский район 2015-2016
Джанабаев Джамбул  Койшибаевич Джанабаев Джамбул Койшибайұлы  Dzhanabayev Dzhambul Koyshibayevich Каргалинский район 2015-2016
Жумагалиев Талгат Болатович  Жумагалиев Болат Талгатұлы   Zhumagaliyev Bolat Talgatovich Каргалинский район 2015-2016
Исмаилова Айгерим  Алпамысовна Исмаилова Айгерим Алпамысқызы   Ismailova Aygerim Alpamysovna Каргалинский район 2015-2016
 Нигай Сергей Витальевич  Нигай Сергей Витальевич    Nigay Sergey Vitalyevich Каргалинский район 2015-2016
Рагимова Сабрина  Ромазановна  Рагимова Сабрина Ромазанқызы  Ragimova Sabrina Romazanovna Каргалинский район 2015-2016
 Шумахер  Павел Александрович  Шумахер Павел Александрович   Shumakher Pavel Aleksandrovich Каргалинский район 2015-2016
Белугина Юлия Юрьевна Белугина Юлия Юрийқызы Belugina YUliya YUr'evna Каргалинский район 2016-2017
Бертляева Лиана Рашидовна Бертляева Лиана Рашидқызы Bertlyaeva Liana Rashidovna Каргалинский район 2016-2017
Бормова Любовь Сергеевна Бормова Любовь Сергейқызы Bormova Lyubov' Sergeevna Каргалинский район 2016-2017
Жаксыгалиева Дилляра Нурланкызы Жаксыгалиева Дилляра Нурланкызы ZHaksygalieva Dillyara Nurlankyzy Каргалинский район 2016-2017
Искакова Диана Сагынаевна Искакова Диана Сагынайқызы Iskakova Diana Sagynaevna Каргалинский район 2016-2017
Рахматов Азамат Рахматов Азамат Rahmatov Azamat Каргалинский район 2016-2017
Саблин Артем Викторович Саблин Артем Викторұлы Sablin Artem Viktorovich Каргалинский район 2016-2017
Савилова Наталья Владимировна Савилова Наталья Владимирқызы Savilova Natal'ya Vladimirovna Каргалинский район 2016-2017
Сенич Екатерина Юрьевна Сенич Екатерина Юрийқызы Senich Ekaterina YUr'evna Каргалинский район 2016-2017
Толеуова Сания  Амрадиновна Толеуова Сания  Амрадинқызы Toleuova Saniya  Amradinovna Каргалинский район 2016-2017
Утегенова Айнур Куанышевна Утегенова Айнур Куанышқызы Utegenova Ajnur Kuanyshevna Каргалинский район 2016-2017